Взаимодействие с образовательной организацией

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Сведения об образовательной организации

Информация о доступности взаимодействия с образовательной организацией по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов, предоставляемых на официальном сайте организации в сети Интернет, в том числе наличие возможности внесения предложений, направленных на улучшение работы организации.

Наличие возможности взаимодействия участников образовательного процесса с организацией.

Адрес: 352375, Краснодарский край, Тбилисский район, ст.Нововладимировская, ул. Ленина, д.13

Наличие возможности взаимодействия участников образовательного процесса с организацией по телефону (наличие контактных телефонов, указание времени возможного взаимодействия);

Телефон: 8(86158)6-53-33

Наличие возможности взаимодействия участников образовательного процесса с организацией по электронной почте (наличие одного или нескольких электронных адресов);

Электронный адрес школы: http://nvschool10.edu.ru

Наличие возможности внесения предложений (электронная форма для внесения предложений участникам образовательного процесса, связанных с деятельностью образовательной организации, электронный сервис для online взаимодействия с руководителями и педагогическими работниками образовательной организации)

Электронный сервис для online взаимодействий.