Краевой конкурс Вера, надежда, любовь в жизни А.Невского

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Гуманитарные науки

Грамота победителя краевого конкурса «Система работы образовательной организации по реализации духовно-нравственного образования и воспитания «Вера, надежда, любовь в жизни А. Невского».

Представление опыта работы: Номинация: Лучшая школьная команда Краснодарского края по реализации духовно-нравственного образования и воспитания в 10-11 классах общеобразовательных организаций.

Тема опыта: Интеграция учебных предметов, музейной педагогики и библиотечных уроков в системе работы по реализации духовно-нравственного образования и воспитания.

Команда «Во славу Отечества» в составе: Конищева Наталья Викторовна – учитель истории и обществознания, классный руководитель 11 класса, куратор музейной комнаты МБОУ «СОШ № 10», Лазаренко Людмила Егоровна – школьный библиотекарь и руководитель музейной комнаты МБОУ «СОШ № 10», Мартыненко Наталья Николаевна, учитель английского языка, руководитель Научного общества учащихся «Старт».

Паспорт системы работы

Презентация системы работы

Презентация к конкурсному заданию: Урок «Сила чудодейственного слова – вера, надежда, любовь»

Видео фрагмента конкурсного задания: Урок «Сила чудодейственного слова – вера, надежда, любовь»

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 03.12.2021 года № 561 "Об утверждении итогов краевого конкурса «Система работы образовательной организации по реализации духовно-нравственного образования и воспитания «Вера, надежда, любовь в жизни А. Невского».