Об обучении штатных работников Центра Точка Роста

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Точка Роста

В период с апреля по июнь 2019 года на курсах повышения квалификации для учителей Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», создаваемых на базе сельских школ в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», обучены 6 работников МБОУ «СОШ № 10»: руководитель Центра, учитель информатики, учитель технологии и ОБЖ, педагог дополнительного образования, педагог по шахматам и педагог-организатор. Курсы были проведены ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» в дистанционной форме по теме «Гибкие компетенции проектной деятельности». В августе 2019 года запланировано направить учителя технологии на очные курсы повышения квалификации педагогов Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».