ПОДРАЗДЕЛ Структура и органы управления образовательной организацией

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Сведения об образовательной организации

В состав учреждения входит структурное подразделение - Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" федеральной сети центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста". Руководитель Центра «Точка роста» - Мартыненко Наталья Николаевна, учитель английского языка.

Место нахождения структурного подразделения «Центр «Точка роста» - по адресу МБОУ «СОШ № 10»: Краснодарский край, Тбилисский район, станица Нововладимировская, улица Ленина, дом 13.

Структурное подразделение «Центр «Точка роста» не имеет официального сайта, но имеет раздел на сайте МБОУ «СОШ № 10» - https://nvschool10.edu.ru/tochka-rosta.html .

Структурное подразделение не имеет собственного электронного адреса, вся электронная почта связана с официальным электронным адресом МБОУ «СОШ № 10» - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Положение о деятельности структурного подразделения: Положение о деятельности Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ «СОШ № 10».

В структуру и органы управления МБОУ "СОШ № 10" входят:

1. Директор школы.
  2. Управляющий Совет
  3. Общее собрание трудового коллектива
  4. Педагогический Совет
  5. Заместитель директора по УВР
  6. Родительский комитет
  7. Профсоюзный орган
  8. Социальный педагог
  9. Методический Совет
  10. МО классных руководителей
  11. Предметные МО