Руководство. Педагогический состав

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Сведения об образовательной организации

Директор МБОУ «СОШ № 10» - Ваганова Лариса Викторовна. Часы приёма граждан - 2-я и 4-я пятница каждого месяца, с 14.00 до 16.00. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Морозова Ирина Вячеславовна, учитель начальных классов. Заместитель директора по воспитательной работе – Мазурова Ольга Николаевна, учитель начальных классов. Контактный телефон МБОУ «СОШ № 10» - (86158)-65-333. Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Ответственный за организацию методической работы и аттестации педагогических работников – Мартыненко Наталья Николаевна, учитель английского языка. В 2023 – 2024 учебном году педагогический коллектив школы насчитывает 22 педагогических работника (включая внутренних совместителей). Ваганова Лариса Викторовна, учитель русского языка и литературы, имеет звание "Заслуженный работник Кубани", награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Жидкова Ирина Анатольевна, учитель математики, награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, имеет звание "Почётный работник сферы образования РФ". Мартыненко Наталья Николаевна, учитель английского языка - обладатель гранта для лучших учителей Краснодарского края в 2007 и 2010 годах, победитель конкурса лучших учителей России ПНПО 2009 года, награждена грамотой Министерства науки и образования Российской Федерации, награждена нагрудным знаком "Почётный наставник". Конищева Наталья Викторовна, учитель истории и обществознания - обладатель гранта для лучших учителей Краснодарского края в 2012 году, награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, имеет звание "Заслуженный работник Кубани".

Положение о деятельности школьных методических объединений педагогов, утверждено приказом МБОУ СОШ 10 от 08.07.2022 № 212

Скачать Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, наименование направления подготовки и (или) специальности, общий стаж работы, стаж работы по специальности.

Скачать Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке.