Главная

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информационные сообщения

Работа России. Время возможностей. Строим будущее вместе сегодня.

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет в станице Тбилисской 12 апреля 2024 года с 10:00 до 13:00 часов в МБУК «Тбилисский районный дом культуры» по адресу: ст. Тбилисская,…

В целях повышению уровня киберграмотности населения Банк России подготовил информационно-просветительские материалы

Уважаемые жители и гости Тбилисского района! В последнее время участились факты дистанционного мошенничества и кражи денежных средств с банковских счетов граждан. В целях повышению уровня киберграмотности населения Банк России подготовил информационно-просветительские…

Сегодня последний день для передачи показаний приборов учета газа в этом месяце.

Передать показания можно любым удобным способом:  ➡ в «Личном кабинете» (https://мойгаз.смородина.онлайн/)  ➡ в мобильном приложении “Мой газ” (https://apps.rustore.ru/app/ru.abrr.gas)и “Газ онлайн” для Ois (https://apps.apple.com/ru/app/газ-онлайн/id6444856061) () ➡ на нашем сайте в разделе «Сообщить…

Неформальная (теневая) занятость и её последствия

Теневая занятость (или неформальная занятость), в России иногда также называемая «левой работой», — это вид занятости в неформальной экономике, когда факт установления трудовых отношений между работником и работодателем скрывается от официальных…

С 17 по 29 марта 2024 года   на территории муниципального образования Тбилисский район проводится первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Уважаемые жители и гости Тбилисского района! С 17 по 29 марта 2024 года   на территории муниципального образования Тбилисский район проводится первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Если Вам что-либо…

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края предупреждает, если дали ребенку покататься, будьте готовы нести ответственность!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края предупреждает, если дали ребенку покататься, будьте готовы нести ответственность! С начала 2024 года в Краснодарском крае зарегистрировано  14…

Уважаемые абоненты! На этой неделе, не позднее 25 числа, надо передать показания прибора учета газа

🛋 КАК МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ПОКАЗАНИЯ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА ➡Через «Личный кабинет» «Мой газ» (https://мойгаз.смородина.онлайн/). ➡ Через мобильное приложение «Мой ГАЗ» (https://apps.rustore.ru/app/ru.abrr.gas) или «Газ Онлайн» (https://apps.apple.com/ru/app/газ-онлайн/id6444856061) (для IOS) ➡Через Мессенджер…

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» информирует

 ВОПРОС: Опубликуйте реквизиты для оплаты по договорам! Найти невозможно, в договоре одни, а по онлайн оплате выходят другие. Опубликуйте действующие на сегодняшний день реквизиты и доступ в личный кабинет! Пока…

ГРАФИК приема граждан и организаций (их представителей) начальниками структурных отделов (отделений) и их заместителями в населенных пунктах

ГРАФИКприема граждан и организаций (их представителей) начальниками структурных отделов (отделений) и их заместителями в населенных пунктах, территориально отдаленных от структурного отдела (отделения)Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю…

Телефоны доверия

Если Вам что-либо известно о фактах сбыта наркотических средств, незаконной продажи алкогольной и табачной продукции или других преступлений в сфере оборота наркотиков, если Вам известны факты продажи данной продукции несовершеннолетним,…