Наша школа!

О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 2020 учебном году

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Одаренные дети

Во исполнение приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 7 августа 2019 года № 2985 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2019-2020 учебном году», приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 28 августа 2019 года № 520 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2019-2020 учебном году», с 24 сентября по 22 октября 2019 года проводится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, английскому языку, биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, искусству (мировой художественной культуре), литературе, математике, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), праву, русскому языку, технологии, химии, физике, физической культуре, экологии, экономике, кубановедению, политехнической, журналистике. С приказом МБОУ «СОШ № 10» и графиком школьного этапа можно ознакомиться в файловом архиве. Ответственное лицо за работу Оргкомитета школьного этапа – Мартыненко Н. Н., ответственное лицо за организацию методической работы в школе и руководитель Научного общества учащихся «Старт». Ответственность за проведение школьного этапа олимпиады возложена на руководителей школьных методических объединений учителей: Жидкову И. А., Кузьмичеву Н. А., Конищеву Н. В., Тебенькову Н.Н. Приказом также утверждён состав жюри школьного этапа. После проверки работ и подготовки итоговых рейтинговых таблиц для составленная заявка на участие в муниципальном этапе будет отправлена в МКУ МЦ СДПО муниципального образования Тбилисский район.