О регистрации в Программе СИРИУС ЛЕТО

Вниманию обучающихся и их родителей! Открывается Пятый сезон Программы «СИРИУС.ЛЕТО: НАЧНИ СВОЙ ПРОЕКТ». Это Всероссийская образовательная инициатива по поиску и реализации научно-технологических проектов. Цель конкурса: предоставить школьникам возможность найти задачу для проектной работы, связанную с актуальными, современными вызовами науки, технологии, бизнеса, а также наставника, который поможет разобраться в задаче и будет сопровождать школьника в течение всего проекта.

Участниками программы могут стать обучающиеся, осваивающие образовательные программы основного общего образования (6-9 классы) и среднего общего образования (10–11 классы). Приём заявок на роль участников Пятого сезона программы начнётся в октябре 2024 года по ссылке: https://siriusleto.ru/participants.

СМОТРЕТЬ: Письмо «Об участии в Проекте «Сириус.Лето» в 2024-2025 учебном году.

СМОТРЕТЬ: Буклет Программы «СИРИУС.ЛЕТО: НАЧНИ СВОЙ ПРОЕКТ».