Движение Первых торжественное открытие

10 февраля 2023 года в МБОУ «СОШ №10» состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодёжи  «Движение Первых». Мероприятие началось  с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. В торжественной обстановке президент школьного самоуправления Антонова Ангелина познакомила присутствующих с миссией, ценностями  и основными направлениями  деятельности Движения. Впереди наше Первичное отделение ждёт много интересных встреч, мероприятий. В числе почётных гостей на церемонии открытия в нашей школе присутствовали: глава Нововладимировского сельского поселения Диков Владимир Викторович и депутат муниципального совета депутатов Тбилисского района Симонова Татьяна Николаевна. Фотоотчет доступен к просмотру по ссылке.