Об участии во Всемирной Неделе качества

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – как установленный Европейской организацией качества при поддержке Организации Объединенных Наций международный праздник – День качества. Наша страна ежегодно принимает участие в Неделе. В 2021 году Неделя качества проводится с 8 по 14 ноября 2021 года, включая День качества 11 ноября. В рамках Всемирной недели качества в МБОУ «СОШ № 10» прошли классные часы и уроки, на которых учащиеся познакомились с деятельностью институтов качества в России и в мире, узнали, как правильно выбирать полезные продукты, которые они покупают каждый день, каким образом на предприятиях организовано производство продукции с соблюдением параметров качества. Фотоотчет доступен к просмотру в файловом архиве сайта.