О субботнике Зеленая Россия и Дне образования Краснодарского края

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Воспитательная работа

В преддверии Дня образования Краснодарского края и в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» 10 сентября в учащиеся 5-11 классов МБОУ «СОШ № 10» вместе с педагогами школы приняли участие в субботнике. Подростки наводили порядок на школьном участке, убрали территорию памятника односельчанам, погибшим в Великой Отечественной войне и памятника воинам-интернационалистам. Волонтёры СОШ № 10 также оказали помощь ветерану Великой Отечественной войны Поляковой Е.Е. в уборке придворовой территории. Фотоотчет доступен в файловом архиве сайта в разделе «Методическая копилка». В День образования Краснодарского края в школе прошли следующие мероприятия: общешкольные классные часы, конкурс рисунков, акция «Мой край». Фотоотчет доступен в файловом архиве сайта в разделе «Методическая копилка».