О коронавирусной инфекции

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края в целях реализации мероприятий по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции направляет информационные материалы, подготовленные Управлением Роспотребнадзора по Краснодарскому краю. Обращаем внимание на необходимость соблюдения санитарных правил личной гигиены. При любых признаках плохого самочувствия необходимо обращаться за медицинской помощью в лечебные организации, не допускать самолечения. При обращении за медицинской помощью на территории Российской Федерации информировать медицинский персонал о времени и месте пребывания в КНР (в случае посещения этой страны). Предалагаем ознакомиться с материалами, размещёнными на сайте Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю: "Рекомендации для школьников".