О краевом родительском собрании в режиме онлайн по вопросам ГИА9

7 февраля 2020 года в ходе краевого родительского собрания в режиме онлайн по вопросам ГИА-9 представители министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края расскажут об особенностях проведения итогового собеседования по русскому языку, которое обучающиеся девятых классов сдадут 12 февраля, выборе предметов для сдачи ГИА-9, психологической готовности ребят, правилах приема в учреждения среднего профессионального образования края. Вопросы родителей девятиклассников принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Вопрос для родительского собрания», в виде СМС по телефону 8(918)069-65-86, а также в группе «Государственная итоговая аттестация на Кубани» в социальных сетях: Инстаграме, ВКонтакте, Фейсбуке. Скачать баннер собрания можно в файловом архиве сайта в разделе "Приказы".