s23.gif          s 23 2018

О проведении Акции Блокадный хлеб

Президентом Российской Федерации 2020 год объявлен Годом Памяти и Славы. Памятной датой является 27 января  - День снятия блокады Ленинграда. В период с 18 по 27 января проходит Акция «Блокадный хлеб». Скачать классный час "Блокадный Ленинград". 22 января в МБОУ "СОШ № 10" в 16 классах-комплектах были проведены тематические классные часы "Блокадный Ленинград". Учащиеся 7 класса во время классного часа посмотрели документальный фильм "Блокадный Ленинград". Фотоотчёт о проведении классных часов доступен для просмотра в файловом архиве школы в разделе "Методическая копилка". 21 января учащимися школы совместно с КДЦ "Нововладимировский" была проведена акция "Блокадный хлеб" в Нововладимировском сельском поселении. Вместе с информационными листовками о прорыве блокады жители и гости поселения получили минимальную блокадную норму выдачи хлеба. Всего жителям станицы было роздано 50 булок хлеба. Фотоотчёт о проведении совместной акции размещён в в файловом архиве школы в разделе "Методическая копилка".

18 января в МБОУ «СОШ № 10» был дан старт Акции. Для обучающихся 9-11 классов была проведена виртуальная экскурсия «Блокадный Ленинград». Фотоотчёт о проведении экскурсии представлен в файловом архиве школы в разделе «Методическая копилка».