Наша школа!

До нового года осталось...

О школьном этапе Всекубанской спартакиады Спортивные надежды Кубани

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 21.10.2019 года № 4218 «О проведении XIII Всекубанской спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Краснодарского края «Спортивные надежды Кубани», приказом управления образованием от 07.11.2019 года № 704 «О проведении школьного этапа XIII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» среди обучающихся общеобразовательных организаций в муниципальном образовании Тбилисский район», во исполнение приказа МБОУ «СОШ № 10» от 08.11.2019 года № 606, в период с 12 ноября 2019 года по 15 января 2020 года проходит школьный этап Всекубанской спартакиады.

Соревнования направлены на формирование у обучающихся здорового образа жизни и способствуют их привлечению к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Ответственными за организацию и проведение школьного этапа Спартакиады назначены учителя физической культуры Кравчук А.А. и Кузьмичева Н.А.