О проведении Всекубанского турнира по настольному теннису на Кубок губернатора

Во исполнение постановления администрации муниципального образования Тбилисский район от 13 сентября 2019 года № 917 «О проведении Всекубанского турнира среди юношеских команд по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края в муниципальном образовании Тбилисский район», в целях популяризации и развития настольного тенниса, привлечения детей и подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом, в МБОУ «СОШ № 10» в период с 16 сентября по 3 октября 2019 года был проведён I-й этап (отборочный) Всекубанского турнира по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края.

Младшая группа: количество команд - 15, количество участников - 60. Старшая группа: количество команд - 12, количество участников - 48. Общее количество команд - 27, общее количество участников - 108.