Об итогах реализации Проекта "Имя Героя"

Согласно Положению о присвоении имен Героев Советского Союза, России и других выдающихся общественно-политических деятелей России, героев Труда, пионеров-героев классам МБОУ «СОШ №10», в рамках реализации проекта «Имя Героя», плану мероприятий по реализации Проекта, на основании решения общешкольной конференции (протокол № 1 от 15.02.2019 г.) приказом МБОУ «СОШ № 10» от 15 февраля 2019 года № 83 имя Героя присвоено следующим классам. Классу 5 «А» присвоено имя Героя Советского Союза Недорубова Константина Иосифовича. Классу 5 «Б» присвоено имя Героя Советского Союза Покрышкина Александра Ивановича. 6 классу присвоено имя ветерана Великой Отечественной войны, кавалера орденов Славы II и III степени, ветерана труда Гречишкина Георгия Лаврентьевича. Классу 7 «Б» присвоено имя Героя Советского Союза Котика Валентина Александровича. Присвоенные имена Героев используются в официальных названиях классов с 15 февраля 2019 года. С копией приказа о присвоении можно ознакомиться в Файловом архиве сайта в разделе "Приказы".