О проведении Недели здоровья школьников Кубани

Согласно письму министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 14 февраля 2019 года № 47-01-13-2444/19 «О проведении недели здоровья школьников Кубани», на основании письма управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 18 февраля 2019 года № 418 в период с 18 по 22 февраля 2019 года проводится акция «Неделя здоровья школьников Кубани». Она проводится совместно с министерством здравоохранения Краснодарского края. Предлагаем учащимся и родителям ознакомиться со методическую разработку "Круглый стол против курения" и материалами конкурса "За здоровый образ жизни" -  рекламным буклетом в файловом архиве нашего сайта. В Методической копилке нашего сайта можно найти методическую разработку "Круглый стол против курения", подготовленную классным руководителем Беликовой Д.А.

Цель Акции: активизировать воспитательную и информационную работу с детьми по формированию здорового образа жизни, предусмотреть оформление стендов, выпуск школьных газет, тиражирование буклетов и плакатов с последующей раздачей обучающимся и родителям, освещение проведения Акции на сайтах общеобразовательных организаций. Дополнительно сообщаем, что на сайте ГБУЗ «Центр медицинской профилактики» в разделе «Медицинская профилактика»в разделе «Медицинская профилактика» размещена дополнительная информация для учащихся и родителей в рамках Акции.