Об опросе общественного мнения Вопросы организации и проведения ЕГЭ

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Экзамены

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует, что Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки объявляет о проведении с 21 апреля по 21 мая 2020 г. опроса общественного мнения по теме «Вопросы организации и проведения ЕГЭ». Общественная палата Российской Федерации уже более 10 лет проводит опрос общественного мнения по вопросам организации и проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 11 классе. Опросы, организованные на протяжении указанного периода, позволяли выявлять проблемы итоговой аттестации, решать их. Сегодня в силу особой ситуации, которая сложилась в нашей стране и в мире, Комиссия решила провести опрос и узнать, каково мнение общественности (родителей, преподавателей, учащихся) о переводе ЕГЭ в дистанционной формат. Результаты опроса будут размещены на сайте Общественной палаты. Просим обучающихся и их родителей принять участие в опросе. Для участия в опросе необходимо пройти по ссылке.