Информационно-методические материалы для выпускников 9 класса в 2020 году

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Экзамены

Приказ Министерства просвещения РФ и Рособрнадзора от 07.11.2018 г. № 189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования".

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 декабря 2018 г. № 315 «О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115».

Приказ УО Тбилисского района от 18.10.2019 г. № 654 «О работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в муниципальном образовании Тбилисский район в 2019-2020 учебном году»

Приказ УО Тбилисского района от 02.10.2019 г. № 618 «Об утверждении Дорожной карты подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в муниципальном образовании Тбилисский район в 2019-2020 учебном году»

Об использовании наглядных материалов Рособрнадзора по подготовке к государственной итоговой аттестации в 2020 году

Памятка ГИА9 "Собеседование по русскому языку"