О проведении акции "Внимание - дети!"

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Безопасность

В соответствии с приказом отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тбилисскому району и управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 22 марта 2019 года № 163/202 «О проведении I этапа целевой профилактической акции «Внимание – дети!», в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, на территории Тбилисского района с 25 марта по 10 апреля 2019 года проводится I этап профилактической акции «Внимание – дети!». По плану мероприятий в период с 1 по 10 апреля в школе будут проведены блиц-уроки по безопасности дорожного движения обучающихся начальных классов. Вниманию родителей обучающихся в Файловом архиве сайта в разделе «Методическая копилка» представлен буклет «Юному пешеходу».