О принятии дополнительных мер по профилактике пожаров

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Безопасность

Согласно письму ОНД и ПР Тбилисского района от 22 января 2019 года № 44-9-44-18/11 «О принятии дополнительных мер по профилактике», в целях предупреждения случаев гибели и травмирования людей (обучающихся) при пожарах в течение января-февраля 2019 года в школе будет проводиться ряд мероприятий, направленных на: 1) изучение с обучающимися требований пожарной безопасности при использовании печного отопления, пользовании электроприборов, в том числе электрообогревательных; 2) информирование родителей на родительских собраний о гибели и травмировании детей и требованиях пожарной безопасности в быту; 3) информирование обучающихся о действиях в случае пожара и требованиях пожарной безопасности; 4) посещение обучающихся на дому по доведению требований пожарной безопасности с вручением листовок о мерах пожарной безопасности.

Скачать брошюру МЧС "Знаки пожарной безопасности".

Скачать брошюру "Советы МЧС при пожаре".

Скачать брошюру МЧС "Пожар в жилом помещении".

Скачать памятку "Огонь ошибок не прощает!".