Структура и органы управления МБОУ "СОШ № 10"

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Сведения об образовательной организации

Управление образованием администрации муниципального образования Тбилисский район. Адрес: 352360, Краснодарский край, Тбилисский район, ст.Тбилисская, ул.Первомайская, 17. Начальник управления образованием - Дарминова Ирина Анатольевна. Адрес сайта управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район и муниципального казённого учреждения "Методический центр в системе дополнительного педагогического образования" - http://metcentr.tbl.kubannet.ru/. Директор МКУ "МЦ СДПО" Фисунова Светлана Петровна.

В структуру и органы управления МБОУ "СОШ № 10" входят:

1. Директор школы
  2. Управляющий Совет
  3. Общее собрание трудового коллектива
  4. Педагогический Совет
  5. Заместитель директора по УВР
  6. Родительский комитет
  7. Профсоюзный орган
  8. Социальный педагог
  9. Методический Совет
  10. МО классных руководителей
  11. Предметные МО