Руководство и педагогический состав МБОУ "СОШ № 10"

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Сведения об образовательной организации

Директор МБОУ «СОШ № 10» - Ваганова Лариса Викторовна. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Жидкова Ирина Анатольевна.

Контактный телефон МБОУ «СОШ № 10» - (86158)-65-333. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заместитель директора по воспитательной работе – Мазурова Ольга Николаевна, учитель начальных классов. Ответственный за организацию методической работы и аттестации педагогических работников – Мартыненко Наталья Николаевна, учитель немецкого и английского языка.

В 2017 – 2018 учебном году педагогический коллектив школы насчитывает 23 педагогических работника (включая внутренних совместителей). Жидкова Ирина Анатольевна, учитель математики, награждена грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Кузнецов Геннадий Александрович, учитель физики – Почётный работник общего образования, обладатель гранта для лучших учителей Краснодарского края в 2007 году и победитель конкурса лучших учителей России ПНПО 2008 года. Мартыненко Наталья Николаевна, учитель немецкого и английского языка - обладатель гранта для лучших учителей Краснодарского края в 2007 и 2010 годах, победитель конкурса лучших учителей России ПНПО 2009 года, награждена грамотой Министерства науки и образования Российской Федерации. Конищева Наталья Викторовна, учитель истории и обществознания - обладатель гранта для лучших учителей Краснодарского края в 2012 году.

Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности.