Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса в МБОУ "СОШ № 10"

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Сведения об образовательной организации

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности в МБОУ «СОШ № 10», в том числе:

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта

Сведения о наличии средств обучения и воспитания

В мае 2017 года в школьном дворе уложено новое асфальтное покрытие. В 2016-2017 учебном году в соответствии с требованиями противопожарной безопасности установлены двери в школьных коридорах. Летом 2015 года произведён капитальный ремонт спортивного зала.

Информация о реализации комплекса мер по модернизации региональных систем общего образования за 2013 год:

1. Спортивное оборудование (маты, гимнастические скамейки, канат, щит баскетбольный, стол для настольного тенниса, стойка для прыжков, кольцо баскетбольное, волейбольный комплект) – в количестве 28 единиц на сумму 104,2 тысячи рублей.
  2. Комплекты лабораторного оборудования, ГИА лаборатории – в количестве 2 штук на сумму 56,7 тысяч рублей.
  3. Микроскоп цифровой – в количестве 3 штук на сумму 20,2 тысяч рублей.
  4. Конструктор по началам робототехники – в количестве 3 штук на сумму 26,3 тысячи рублей.
  5. Набор ресурсный для WeDo– в количестве 1 штука на сумму 2,8 тысяч рублей.
  6. Лабдиск ГЛОМИР – в количестве 1 штуки на сумму 24,5 тысяч рублей.
  7. Магнитные плакаты – в количестве 5 штук на сумму 70,3 тысячи рублей.
  8. Машина посудомоечная – в количестве 1 штука на сумму 222,2 тысяч рублей.

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся:

Копия Договора о безвозмездном оказании медицинских услуг (проведение лечебно-профилактических и оздоровительных мероприятий) от 01 сентября 2011 года № 5/1

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

Копия Постановления администрации муниципального образования Тбилисский район от 26 февраля 2010 года № 145 «О закреплении за муниципальным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 10» муниципального имущества муниципального образования Тбилисский район».

Справка о материально-техническом обеспечении МБОУ «СОШ № 10»

Паспорт информатизации МБОУ «СОШ № 10»

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся