Вакантные места для приема в МБОУ "СОШ № 10"

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Сведения об образовательной организации

В 2017 - 2018 учебном году в МБОУ "СОШ № 10" всего 14 классов-комплектов. В 1 классе вакантных мест нет. Во 2 классе 8 вакантных мест. В 3 "А" классе 6 вакантных мест. В 3 "Б" классе 7 вакантных мест. В 4 "А" классе 7 вакантных мест. В 4 "Б" классе 7 вакантных мест. В 5 классе вакантных мест нет. В 6 "А" классе количество вакантных мест - 7. В 6 "Б" классе 8 вакантных мест. В 7 классе 5 вакантных мест. В 8 классе вакантных мест нет. В 9 классе вакантных мест нет. В 10-м классе 12 вакантных мест. В 11-м классе 19 вакантных мест.

Приём осуществляется на основании локального акта школы, регламентирующего Порядок приёма обучающихся. Преимущественное право при зачислении предоставляется гражданам, проживающим (постоянно или временно) на территории, закреплённой за МБОУ «СОШ № 10», на основании Постановления администрации муниципального образования Тбилисский район от 28 января 2015 года № 33 «О закреплении образовательных организаций за территориями муниципального образования Тбилисский район»: станица Нововладимировская, станица Новобекешевская, хутора Еремин, Чернобабов, Ивановка, Нововладимировские, Ромашевка, Соколовка.