Информация о приёме в 1-й класс в 2015-2016 учебном году

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Официальная информация

Администрация МБОУ «СОШ № 10» сообщает о приёме в 1-й класс в 2015 – 2016 учебном году. Количество мест: 1 «А» - 25 мест, 1 «Б» - 25 мест. Приём в 10 класс – 25 мест.

Приём осуществляется на основании локального акта школы, регламентирующего Порядок приёма обучающихся.

Преимущественное право при зачислении в первый класс предоставляется гражданам, проживающим (постоянно или временно) на территории, закреплённой за МБОУ «СОШ № 10», на основании Постановления администрации муниципального образования Тбилисский район от 28 января 2015 года № 33 «О закреплении образовательных организаций за территориями муниципального образования Тбилисский район»: станица Нововладимировская, станица Новобекешевская, хутора Еремин, Чернобабов, Ивановка, Нововладимировские, Ромашевка, Соколовка.