До нового года осталось...

Информация о приёме в 1-й класс в 2018-2019 учебном году

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Официальная информация

Администрация МБОУ «СОШ № 10» сообщает о приёме в 1-й класс в 2018 – 2019 учебном году. Количество мест: 1 «А» - 25 мест, 1 «Б» - 25 мест. Приём в 10 класс – 25 мест.

Приём осуществляется на основании локального акта школы, регламентирующего Порядок приёма обучающихся.

Преимущественное право при зачислении в первый класс предоставляется гражданам, проживающим (постоянно или временно) на территории, закреплённой за МБОУ «СОШ № 10», на основании Постановления администрации муниципального образования Тбилисский район от 17 января 2018 года № 23 «О закреплении образовательных организаций за территориями муниципального образования Тбилисский район»: станица Нововладимировская, станица Новобекешевская, хутора Еремин, Чернобабов, Ивановка, Нововладимировские, Ромашевка, Соколовка.