Информация о состоянии деятельности СОШ 10 по введению ФГОС

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Официальная информация

Во исполнение письма министерства образования и науки Краснодарского края от 18.08.2013 г. № 47-10430/13-14, в целях получения объективной информации о введении ФГОС НОО и ФГОС ООО и для удовлетворения потребности в этой информации всех заинтересованных лиц, была создана система оценки состояния и эффективности деятельности школы по введению ФГОС НОО. Для оценки состояния и эффективности деятельности школы по введению ФГОС НОО была использована рекомендованная министерством образования и науки Краснодарского края таблица, вопросы которой предполагают два вида ответов (0 или 1), что позволяет осуществить автоматизированную обработку полученных данных.

Скачать таблицы в файловом архиве:

Информация о состоянии деятельности общеобразовательного учреждения по введению ФГОС НОО.

Информация о состоянии деятельности общеобразовательного учреждения по введению ФГОС ООО.