Информация о конкурсе проектов по оценке качества образования

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Официальная информация

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (далее - Рособрнадзор) конкурса проектов по оценке качества образования. Цель конкурса - сбор и анализ предложений преподавателей и обучающихся образовательных организаций, организаций, осуществляющих обучение, и иных заинтересованных лиц по совершенствованию оценки качества образования в России. Рособрнадзор в рамках конкурса на лучший проект по оценке качества образования в России принимает предложения с 1 сентября по I октября 2014 года. К участию в конкурсе приглашаются все желающие, в том числе руководители и учителя образовательных организаций, преподаватели и студенты образовательных организаций высшего образования, а также экспертное сообщество.

Для участия в конкурсе необходимо направить материалы (объем не более 10 тыс. знаков) на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.в срок до 1 октября 2014 года. Контактный телефон 8-495-608-76-35. Информация о конкурсе размещена на официальных сайтахРособрнадзора (по ссылке http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=4204, Министерства образования и науки Краснодарского края: www.edukuban.ru; ГКУ КК Центра оценки качества образования: www.gas.kubannet.ru.