Локальный акт школы об утверждении основной общеобразовательной программы школы в 2013-14 году

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Официальная информация

Из протокола заседания педагогического совета № 1 от 30 августа 2013 года.

Повестка дня:

1. Приоритеты образовательной политики МБОУ "СОШ № 10" в 2013-2014 учебном году: - итоги учебной деятельности школы в 2012-2013 учебном году и задачи на новый учебный год; - об итогах воспитательной работы за год и задачи на будущий учебный год; - итоги методической работы школы и задачи на 2013-2014 учебный год.
  2. Утверждение учебного плана школы на 2013-2014 учебный год и календарного учебного графика.
  3. Утверждение учебного плана индивидуального обучения на дому.
  4. Утверждение рабочих программ.
  5. Оценивание элективных учебных предметов, вводимых в новом учебном году.
  6. Оценивание знаний обучающихся 2-х классов.
  7. Утверждение основной образовательной программы школы на 2013-2014 учебный год.
  8. Новый закон «Об образовании в Российской Федерации», его основные положения.

СЛУШАЛИ по седьмому вопросу Жидкову Ирину Анатольевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, которая представила вниманию педагогического совета основную образовательную программу школы на 2013-2014 учебный год. Программа была зачитана полностью и представлена в виде мультимедийной презентации.

РЕШИЛИ: утвердить основную образовательную программу школы на 2013-2014 учебный год.

Председатель педагогического совета Л.В.Ваганова

Секретарь педагогического совета Н.Н.Тебенькова