Об итогах Акции "Школа - территория, свободная от табака"

Согласно приказу директора МБОУ «СОШ № 10» от 14 ноября 2018 года № 542 «О проведении широкомасштабной акции «Школа – территория, свободная от табака» 15 ноября в школе был реализован План Акции. В рамках Акции проведены следующие мероприятия: 1) В школьной библиотеке прошла выставка книг «Сохраним наше здоровье». 2) Для учащихся 1-4 классов начальной школы проведён конкурс рисунков  «Жизнь прекрасна». 3) Прошли спортивные соревнования «Весёлые старты» в 5-7 классах. 4) В акции «Дыши свободно» приняли участие учащиеся 5-11 классов. 5) Участниками круглого стола «Курить – здоровью вредить» стали учащиеся 8-9 классов и медицинский работник Нововладимировской амбулатории. С фотоотчётом Акции можно познакомиться в файловом архиве сайта в разделе «Методическая копилка».