До нового года осталось...

Об итогах участия в международной просветительской Акции "Географический диктант"

В ноябре 2018 года наша школа стала официальной площадкой по проведению ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант». Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество». В Диктанте приняли участие 24 человека, из них – 12 учащихся 9-11 классов и 12 учителей и родителей. Все бланки отсканированы и загружены в Личном кабинете школы на официальном сайте «Географического диктанта». Для нашей школы это первый опыт участия, и, хотя результаты пока не известны, главная цель Акции достигнута: мы надеемся, что привлекли внимание учащихся и общественности к вопросу популяризации географии. Для тех, кто принял участие в диктанте на базе нашей школы, сообщаем, что ответы на вопросы уже размещены на сайте «Географического диктанта» на странице «Ответы Варианта № 1».