О проведении краевых спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 4 сентября 2018 года № 3213 «О проведении краевых спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», приказом управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 1 октября 2018 года № 555 «О проведении спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в общеобразовательных организациях муниципального образования Тбилисский район», в МБОУ «СОШ № 10» создан приказ о проведении школьного этапа. В целях формирования у обучающихся здорового образа жизни, привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, своевременной подготовки команд к спортивным соревнованиям, в период с 8 октября по 30 ноября 2018 года среди обучающихся 6-11 классов согласно Положению проводится школьный этап "Президентских состязаний".

На основании приказа МБОУ "СОШ № 10" от 4 октября 2018 года № 476 "О проведении I этапа (школьного) "Президентских состязаний" среди обучающихся школы" ответственными за организацию и проведение школьного этапа назначены учителя физической культуры Кравчук А.А. и Кузьмичева Н.А. Ответственным лицам вменены следующие обязанности: составление графика соревнований, проведение соревнований и инструктажей по ТБ перед началом проведения соревнований, представление отчета о проведении школьного этапа в срок до 16 апреля 2018 г. Ответственной за проведение медицинских мероприятий во время проведения соревнований с обязательным присутствием на соревнованиях назначена Ткаченко О.В., школьная медсестра. С краевым Положением соревнований и районным приказом о проведении соревнований можно ознакомиться в Файловом архиве сайта в разделе «Приказы».