75 лет освобождению Кубани на Кубань 24.

О проведении весенних каникул в 2018 году

Во исполнение приказа управления образования муниципального образования Тбилисский район от 19 февраля 2018 года № 119 «Об организации весенних каникул школьников в образовательных организациях муниципального образования Тбилисский район», а также в целях организации досуговой занятости школьников, в МБОУ «СОШ № 10» был разработан и осуществлен план мероприятий с учащимися на период весенних каникул. В школе был оформлен информационный стенд «Весенние каникулы-2018». На нём были размещены планы мероприятий, графики работы школьных спортивных клубов, кружков, секций, библиотек, компьютерного класса, учреждений дополнительного образования детей, проведения дополнительных занятий с одарёнными или слабоуспевающими детьми, по подготовке к итоговой аттестации. Помимо этого, на стенде можно ознакомиться с фотоматериалами, графиком работы специалистов ШВР.

В ходе весенних каникул были организованы и проведены спортивно-массовые и культурно-просветительские мероприятия, в том числе посещение районной выставки детского прикладного творчества, посвящённой 100-летию государственной системы дополнительного (внешкольного) образования, активизирована экскурсионная и туристическая работа с обучающимися. С фотоотчетом по весенним каникулам можно ознакомиться в Файловом архиве в разделе «Методическая копилка».