75 лет освобождению Кубани на Кубань 24.

О проведении мероприятий антинаркотической направленности в феврале 2018 года

В феврале 2018 года согласно плану администрации муниципального образования Тбилисский район на февраль 2018 года и школьному плану по профилактике наркомании и табакокурения на 2017 – 2018 учебный год в МБОУ «СОШ № 10» был организован и проведён ряд мероприятий. 8 февраля 2018 года команда обучающихся МБОУ «СОШ № 10» в количестве 10 человек приняла участие в 1 этапе районной спартакиады «Спорт против наркотиков». 26 февраля школьная медсестра Ткаченко О.В. провела в 9 – 11 классах лекторий на тему здорового образа жизни. 27 февраля совместно с сотрудниками КДЦ «Нововладимировский» прошёл час размышлений на тему «Цена удовольствия – жизнь», на котором были обсуждены вопросы здорового образа жизни и профилактики вредных привычек. В данном мероприятии приняли участие 30 учащихся школы. Фотоотчет размещен в файловом архиве сайта в разделе "Методическая копилка".