75 лет освобождению Кубани на Кубань 24.

На основании приказа МБОУ «СОШ № 10» от 16 января 2018 года № 15 «О проведении Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2018 году», во исполнение постановления главы администрации Краснодарского края от 29 декабря 2007 года № 1257 «О ежегодном краевом месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы», приказа министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 12 января 2018 года № 79 «Об организации и проведении ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы», постановления администрации муниципального образования Тбилисский район от 15 января 2018 года № 13 «О подготовке и проведении в муниципальном образовании Тбилисский район в 2018 году месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы» под девизом «Овеяна славой Родная Кубань!», приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район № 51 от 18 января 2018 года «О проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы».

В целях повышения эффективности военно-патриотического воспитания молодежи на героических традициях армии и флота, популяризации военно-прикладных видов спорта, в период с 23 января по 23 февраля 2018 года в школе организовано проведение комплекса мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Овеяна славой родная Кубань!».

Фотоотчёт № 1 о проведении Месячника размещён в файловом архиве в разделе "Методическая копилка".

Фотоотчёт № 2 о проведении Месячника размещён в файловом архиве в разделе "Методическая копилка".