О начале приёма в 1-й и 10-й класс в 2018-2019 учебном году

Администрация МБОУ «СОШ № 10» сообщает о начале приёма в 1-й и 10-й класс в 2018 – 2019 учебном году. Количество мест всего: 1 «А» - 25 мест, 1 «Б» - 25 мест. Количество вакантных мест в 10 классе – 25. Ответственной за оформление личных дел учащихся и сбор документов для оформления назначена делопроизводитель Лысковцева Л. В. Приём осуществляется на основании локального акта школы, регламентирующего Порядок приёма обучающихся, приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 19.01.2017 года № 25 "Об усилении мер по обеспечению получения общего образования несовершеннолетними, проживающими на территории муниципального образования Тбилисский район". Преимущественное право при зачислении в первый класс предоставляется гражданам, проживающим (постоянно или временно) на территории, закреплённой за МБОУ «СОШ № 10», на основании Постановления администрации муниципального образования Тбилисский район от 17 января 2018 года № 23 «О закреплении образовательных организаций за территориями муниципального образования Тбилисский район»:

станица Нововладимировская, станица Новобекешевская, хутора Еремин, Чернобабов, Ивановка, Нововладимировские, Ромашевка, Соколовка.