До нового года осталось...

О проведении школьного этапа Всекубанской спартакиады школьников "Спортивные надежды Кубани"

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 9 октября 2017 года № 4183 «О проведении XI Всекубанской спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Краснодарского края «Спортивные надежды Кубани» и во исполнение приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 10 октября 2017 года № 630 «О проведении XI Всекубанской спартакиады в муниципальном образовании Тбилисский район», приказываю: 1) Провести в срок до 15 января 2018 года I этап XI Всекубанской спартакиады среди обучающихся 1-11 классов по графику школьного этапа.

2) Учителям физической культуры Кравчуку А.А. и Роганову Д.А. согласно положению разработать план проведения спартакиады. 3) Назначить ответственными за организацию и проведение школьного этапа XI Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» заместителя директора по воспитательной работе в школе Мазурову О.Н., учителей физической культуры Кравчука А.А. и Роганова Д.А. 4) Ответственным вменить в обязанности следующие: составление графика соревнований в рамках Спартакиады, максимально задействовать обучающихся в период осенних каникул, направить до 20 октября 2017 года в управление образованием информацию о проведении соревнований, о проведении инструктажей по технике безопасности перед началом проведения соревнований, до 15 января 2018 года отчет о проведении школьного этапа Спартакиады. 5) Назначить Ткаченко О.В., школьную медицинскую сестру, ответственной за проведение медицинских мероприятий во время проведения соревнований и присутствие на соревнованиях. 6) Мартыненко Н.Н., ответственной за работу школьного сайта, разместить на школьном сайте информацию о проведении Спартакиады.