О проведении Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2017 году

Во исполнение постановления главы администрации Краснодарского края от 29 декабря 2007 года № 1257 «О ежегодном краевом месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы», в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 18 января 2017 года № 24 «О подготовке и проведении в муниципальном образовании Тбилисский район месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2017 году под девизом «Святое дело – Родине служить!», приказом управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 20.01.2017года № 33 «О проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы», приказом МБОУ «СОШ № 10» от 20 января 2017 года № 17/1 «О проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2017 году», в целях повышения эффективности военно-патриотического воспитания молодежи на героических традициях армии и флота, популяризации военно-прикладных видов спорта, в период с 23 января по 23 февраля 2017 года в школе будет проведён комплекс мероприятий по плану месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Святое дело – Родине служить!».

С приказом об открытии Месячника и планом мероприятий можно ознакомиться в файловом архиве сайта в разделе «Приказы».