О проведении акции "Школа - территория, свободная от табака"

С 14 по 18 ноября 2016 года в МБОУ «СОШ №10» была организована акция «Школа – территория, свободная от табака». В рамках акции были проведены разнообразные мероприятия. В школьной библиотеке учащиеся могли познакомиться с книжной выставкой по теме «Сохраним наше здоровье». Учащиеся 3 – 4 классов приняли участие в спортивных соревнованиях «Весёлые старты». Учащиеся 9 класса приняли участие в акции «Дыши свободно», которая состоялась на улицах станицы Нововладимировской. Для учащихся 8 – 9 классов был подготовлен круглый стол «Курить – здоровью вредить». Учащиеся 1 – 2 классов смогли поучаствовать в конкурсе рисунков «Жизнь прекрасна». Беседа «Вредные привычки мешают нам жить» состоялась в 5А и 5 Б классах. Для учащихся 6 – 7 классов был показан видеоролик «Мы выбираем здоровье». Команда школьников приняла участие в районной спартакиаде «Спорт против наркотиков».

Фотоотчет размещен в Файловом архиве в разделе "Методическая копилка".