Об электронном справочнике аккредитованных вузов РФ в 2016 году

Федеральное издательство «Аккредитация в образовании» в рамках реализации социального проекта «Навигатор школьника» предоставляет общеобразовательным организациям субъектов РФ бесплатный доступ к электронному справочнику «Аккредитованные высшие учебные заведения России 2016/2017». Справочник составлен при содействии отечественных вузов и представляет полную базу данных программ, реализуемых образовательными организациями высшего образования России. В справочнике содержится полная обновленная информация на 1 января 2016 года. Данная работа проводится с согласования региональных органов управления образованием РФ с целью развития информационной открытости отечественной системы образования. Электронная версия справочника обеспечивает доступность необходимой информации для абитуриентов. Школьники и их родители смогут одним кликом открывать и листать справочник, выбирая вуз и направление подготовки.

Справочник можно скачать по ссылке