Дневник Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2016 году

12 февраля 2016 года команда школы приняла участие в районной спартакиаде среди хуторских казачьих обществ Тбилисского районного казачьего общества. Заняли 2 место в общекомандном зачёте, 1 место в личном первенстве по поднятию гири, 3 место в личном первенстве по разборке и сборке автомата. В рамках месячника в МБОУ «СОШ № 10» 12 февраля 2016 года был организован субботник, наведён порядок на могилах воинов-интернационалистов. 12 февраля 2016 года в МБОУ «СОШ № 10» прошли спортивные соревнования среди 8-11 классов «А ну-ка, парни». 11 февраля 2016 года в рамках месячника военно-патриотической работы в МБОУ «СОШ № 10» прошли спортивные соревнования «Вперёд, мальчишки». В соревнованиях приняли участие учащиеся 2-4 классов.

Статистический отчет от 10 февраля размещён в Файловом архиве в разделе "Методическая копилка".  9 февраля 2016 года – команда учащихся приняла участие в районной викторине «Шаги Великой Победы». 2 февраля 2016 года – проведены классные часы, посвящённые 73-й годовщине победы в Сталинградской битве. 29 января 2016 года – учащиеся школы приняли участие в митинге, посвящённом годовщине освобождения Тбилисского района от немецко-фашистских захватчиков. 25 января 2016 года – проведена торжественная общешкольная линейка, посвящённая открытию Месячника. 23 января 2016 года – учащиеся школы приняли участие в церемонии торжественного открытия месячника в станице Тбилисской.

План проведения Месячника размещён в Файловом архиве в разделе "Методическая копилка".