Объявление о приёме в 1 класс в 2016-17 учебном году

Администрация МБОУ «СОШ № 10» сообщает о приёме в 1-й класс в 2016 – 2017 учебном году. Количество мест: 1 «А» - 25 мест, 1 «Б» - 25 мест. Приём в 10 класс – 25 мест. Преимущественное право при зачислении в первый класс предоставляется гражданам, проживающим (постоянно или временно) на территории, закреплённой за МБОУ «СОШ № 10», на основании Постановления администрации муниципального образования Тбилисский район от 28 января 2015 года № 33 «О закреплении образовательных организаций за территориями муниципального образования Тбилисский район»: станица Нововладимировская, станица Новобекешевская, хутора Еремин, Чернобабов, Ивановка, Нововладимировские, Ромашевка, Соколовка. Приём заявлений осуществляется при наличии документа, удостоверяющего личность заявителя, на основании локальных актов школы, регламентирующих Порядок приёма обучающихся, и следующих документов: -заявления родителей (законных представителей) на имя директора школы; -медицинской карты установленного образца с отметкой о готовности обучения в ОУ (по усмотрению родителей); -оригинала и копии свидетельства о рождении ребёнка; -оригинала и ксерокопии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.