Итоги опроса родителей и акции

3 сентября 2015 года был проведён мониторинг мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг. 68% родителей считают, что образовательные услуги должны оказываться школой бесплатно. 32% родителей считают, что оказание платных образовательных услуг возможно. 100% родителей считают, что привлечение пожертвований должно быть только добровольным.

19 ноября 2015 года в МБОУ «СОШ № 10» рамках акции «Школа-территория без табака» был проведен комплекс мероприятий. В акции «Дыши свободно» приняли участие 80 человек, из них 3 ребёнка из семей, находящихся в тяжёлой жизненной ситуации. В выставке «Мы за здоровый образ жизни» приняли участие учащиеся 5-11 классов. В соревнованиях «Весёлые старты» и «В здоровом теле – здоровый дух» участвовали 57 человек из 3-4 классов. В работе круглого стола «Что такое здоровый образ жизни?» участвовали 45 человек из 7-8 классов. Фототчет размещен в файловом архиве сайта.