Об итогах участия в районной конференции, посвящённой памяти святого князя Владимира - Крестителя Руси

Из приказа МБОУ «СОШ № 10» от 31 марта 2015 года № 111 «Об итогах участия обучающихся МБОУ «СОШ № 10» в районной конференции по защите творческих проектов, посвященных памяти святого князя Владимира – Крестителя Руси»: В соответствии с приказом управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 27 февраля 2015 года №105 «О проведении районной конференции по защите творческих проектов, посвященных памяти святого князя Владимира – Крестителя Руси» 24 марта 2015 года была проведена районная конференция по защите творческих проектов, посвященных памяти святого князя Владимира – Крестителя Руси» (далее – Конференция). В Конференции приняли участие 12 обучающихся 1 – 10 классов МБОУ «СОШ № 10», из них 10 стали победителями (1 – 3 места).

На основании приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 30 марта 2015 года № 182 «Об итогах районной конференции по защите творческих проектов, посвященных памяти святого князя Владимира – Крестителя Руси», приказываю: Объявить благодарность обучающимся-победителям районной конференции и их педагогам-наставникам:

Секция чтецов (Номинация «Стихотворение»): Фёдорова Кира (1 "Б", 1 место, педагог Морозова И.В.), Симонова Алёна (3 «Б», 2 место, педагог Кудрявцева Е.Н.), Бондаренко Валерия (5 класс, 2 место, педагог Карпачева Л.И.), Малышев Николай (6 «Б», 2 место, педагог Резник Г.И.), Синькова Дарья (10 класс, 1 место, педагог Резник Г.И.).

Секция «Сочинение»: Нестеренко Ксения (2 класс, 1 место, педагог Тебенькова Н.Н.).

Секция творческих работ (Номинация «Фотография»): Понедельченко Дарья (2 класс, 3 место, педагог Тебенькова Н.Н.), Мартыненко Вадим (10 класс, 2 место, педагог Мартыненко Н.Н.).

Секция творческих работ (Номинация «Рисунок»): Голоктионова Татьяна (7 класс, 1 место, педагог Кузнецова С.Ю.).

Секция «История религии и церкви»: Мазуров Дмитрий (10 класс, 2 место, педагог Конищева Н.В.)