Об итогах участия в конкурсах и соревнованиях в III четверти 2014-15 учебного года

Из приказа МБОУ «СОШ № 10» от 31.03.2015 года № 110 "Об итогах участия обучающихся МБОУ "СОШ № 10" в конкурсах и соревнованиях в III четверти 2014 - 2015 учебного года": В соответствии с планом работы, утверждённым управлением образованием администрации муниципального образования Тбилисский район, и в целях реализации школьной целевой программы «Одарённые дети» на 2013 – 2015 годы, учащиеся школы в течение III четверти принимали участие в интеллектуальных и творческих конкурсах, спортивных соревнованиях. На основании приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 13 января 2015 года № 7 «Об итогах муниципального этапа краевого экологического конкурса «Эко-стиль», приказываю:

Объявить благодарность ученице 1 «Б» класса Кудактиной Анне и ученице 10 класса Синьковой Дарье, занявшим 2 место в муниципальном этапе конкурса, и педагогу-наставнику С.Ю.Кузнецовой, учителю ИЗО.

На основании приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 02 февраля 2015 года № 42 «Об итогах XVIIIрайонной научно-практической конференции школьников (НПКШ) в 2014-2015 учебном году», приказываю: Объявить благодарность ученице 2 класса Нестеренко Ксении, призёру районной научно-практической конференции школьников, и педагогу-наставнику Н.Н.Тебеньковой, учителю начальных классов.

На основании приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 10 февраля 2015 года № 67 «Об итогах муниципального конкурса литературно-творческих работ «Защитники Родины – славные сыны Отчизны», посвященного Дню защитника Отечества, среди учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования Тбилисский район», приказываю: Объявить благодарность ученице 9 класса Стойкиной Ольге, призёру муниципального конкурса, и педагогу-наставнику Резник Г.И., учителю русского языка и литературы.

На основании приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 20 марта 2015 года № 154 «Об итогах муниципального этапа краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся общеобразовательных учреждений Тбилисского района «Пасха в кубанской семье», приказываю: Объявить благодарность ученице 3 «А» класса Карпачевой Татьяне, занявшей 2 место в муниципальном этапе конкурса, и педагогу-наставнику М.В.Сизоненко, учителю начальных классов. Объявить благодарность ученице 3 «Б» класса Мазуровой Елене, занявшей 3 место в муниципальном этапе конкурса, и педагогу-наставнику О.Н.Мазуровой, учителю начальных классов.

На основании приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 23 марта 2015 года № 159 «Об итогах муниципального этапа краевого конкурса «Моя Кубань – мой дом родной», посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне», приказываю: Объявить благодарность ученику 3 «А» класса Сердюкову Дмитрию, занявшему 1 место, и ученику 7 класса Позябкину Алексею, занявшему 2 место в муниципальном этапе конкурса, и педагогу-наставнику С.Ю.Кузнецовой, учителю ИЗО.

На основании грамоты администрации муниципального образования Тбилисский район, приказываю: Объявить благодарность команде учащихся, занявшей 2 место по перетягиванию каната в рамках Iэтапа спартакиады «Спорт против наркотиков» 27 февраля 2015 года, и педагогам-наставникам А.А.Кравчуку и Лысковцевой Л.В., учителям физической культуры.

На основании грамоты администрации муниципального образования Тбилисский район, приказываю: Объявить благодарность ученице 11 класса Рамадан Дарине, лауреату муниципального этапа краевого фестиваля героико-патриотической песни «Пою моё Отечество» в номинации «Соло» («Вокал»).