Дневник регионального этапа Всероссийской олимпиады в 2014-15 году

06 февраля 2015 года. Региональный этап VII Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры. Участник - Диков Дмитрий, ученик 6 "Б" класса, учитель-наставник Карпачева Людмила Ивановна.

04 февраля 2015 года. Региональный этап Всероссийской олимпиады по праву. Участницы – Байнякшина Варвара и Кононец Марина, ученицы 10 класса, учитель-наставник Конищева Наталья Викторовна.

31 января 2015 года. Региональный этап Всероссийской олимпиады по экономике. Участница – Лазаренко Инна, ученица 11 класса, учитель-наставник Конищева Наталья Викторовна.

29 января 2015 года. Региональный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию. Участница – Байнякшина Варвара, ученица 10 класса, учитель-наставник Конищева Наталья Викторовна.

25 – 28 января 2015 года. Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории. Участницы – Лазаренко Виктория и Лазаренко Инна, ученицы 11 класса, учитель-наставник Конищева Наталья Викторовна.

15 – 18 января 2015 года. Региональный этап Всероссийской олимпиады по географии. Участница – Байнякшина Варвара, ученица 10 класса, учитель-наставник Дворников Юрий Александрович.