Об итогах участия в конкурсах и соревнованиях в 2 четверти 2014-15 года

Из приказа МБОУ «СОШ № 10» от 27 декабря 2014 года № 444 «Об итогах участия обучающихся МБОУ «СОШ № 10» в интеллектуальных и творческих конкурсах, спортивных соревнованиях за период II четверти 2014 – 2015 учебного года»: «На основании приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 01 декабря 2014 года № 669 «Об итогах муниципального этапа краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» среди учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования Тбилисского района» объявить благодарность ученице 9 класса Мазуровой Екатерине, занявшей 3 место в муниципальном этапе конкурса в номинации «Декоративно-прикладное творчество», и педагогу-наставнику Кузнецовой С.Ю., учителю ИЗО.

На основании приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 15 декабря 2014 года № 708 «Об итогах муниципального этапа краевого очно-заочного конкурса учащихся образовательных учреждений края «Природа Кубани», посвященного 90-летию основания Федерального государственного учреждения «Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г.Шапошникова»: объявить благодарность ученику 10 класса Мартыненко Вадиму, занявшему 2 место в муниципальном этапе конкурса в номинации «Любимый маршрут», и педагогу-наставнику Дворникову Ю.А., учителю географии.

На основании приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 22 декабря 2014 года № 720 «Об итогах муниципального этапа краевого конкурса «Моя малая родина» среди учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования Тбилисского района»: объявить благодарность ученице 3 «А» класса Григорьевой Диане, занявшей 2 место в муниципальном этапе конкурса в номинации «Живой символ малой родины», и педагогу-наставнику Кузнецовой С.Ю., учителю ИЗО.

На основании грамот управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район и по итогам районных соревнований по мини-футболу в рамках VIII Всекубанской олимпиады «Спортивные надежды Кубани», объявить благодарность: команде юношей 9-11 классов (2-е место), команде девушек 5-6 классов (1-е место), команде девушек 7-8 классов (2-е место), команде девушек 9-11 классов (2-е место). На основании грамоты МБОУ ДОД ДЮСШ Тбилисского района, объявить благодарность команде учащихся, занявшей 1 место в Открытом предновогоднем турнире МО Тбилисский район по футболу среди девушек 2001 – 2002 гг. рождения. Объявить благодарность за высокий уровень работы педагогам-наставникам Кравчуку А.А. и Лысковцевой Л.В., учителям физической культуры.

На основании грамоты Тбилисского районного казачьего общества, выданной 05 декабря 2014 года, объявить благодарность команде учащихся 1 «Б» класса, занявшей 3 место в районных казачьих играх среди 1-2 классов казачьей направленности общеобразовательных учреждений муниципального образования Тбилисский район, и педагогу-наставнику Мальцеву Г.В.

На основании благодарственного письма главы муниципального образования Тбилисский район объявить благодарность ученику 5 класса Доценко Александру за участие в краевом благотворительном конкурсе «Всё на земле от материнских рук», приуроченном к празднованию Дня матери, и педагогу-наставнику Ефименко Л.С., учителю начальных классов».

Директор МБОУ «СОШ № 10» Л.В.Ваганова