Дневник муниципального этапа Всероссийской и региональных олимпиад в 2014 году

С протоколами муниципального этапа Олимпиады по всем предметам можно ознакомиться на сайте управления образованием администрации Тбилисского района. На данный момент в "копилке" нашей школы следующие достижения:

9 декабря 2014 года. Муниципальный этап VII Общероссийской олимпиады по основам православной культуры, в котором приняли участие 13 учащихся 4-9 классов. Поздравляем призёров олимпиады Дикова Дмитрия (6 "Б"), Ловдикову Елену (9 класс) и Голоктионову Екатерину (10 класс).

27 ноября 2014 года. Олимпиада по биологии и основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ). Поздравляем победителей олимпиады по биологии Голоктионову Екатерину (10 класс) и Ватутину Лилию (10 класс) и призёров олимпиады по биологии Голоктионову Татьяну (7 класс), Лазаренко Инну (11 класс), Лазаренко Викторию (11 класс) и Рамадан Дарину (11 класс).

26 ноября 2014 года. Олимпиада по праву и технологии. Поздравляем победителей олимпиады по праву – учениц 10 класса Байнякшину Варвару и Кононец Марину. Поздравляем победителей олимпиады по технологии Волокитину Анастасию (7 класс) и Карцеву Екатерину (10 класс), призёров олимпиады Позябкина Алексея (7 класс), Кудряшова Михаила (8 класс), Колесникова Дмитрия (8 класс), Дружинину Евгению (9 класс) и Тимиргалеева Дениса (9 класс).

24 ноября 2014 года. Олимпиада по экономике. Поздравляем победителя олимпиады – ученицу 10 класса Байнякшину Варвару.

21 ноября 2014 года. Олимпиада по немецкому языку. Поздравляем призёра олимпиады – ученицу 10 класса Ватутину Лилию. Олимпиада по географии. Поздравляем победителя – ученицу 10 класса Байнякшину Варвару.

18 ноября 2014 года. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике для 9-11 классов. Поздравляем призёра – ученицу 10 класса Байнякшину Варвару. Муниципальный этап региональной олимпиады по математике для 5-8 классов. Поздравляем призёров – Аскольского Виталия (5 класс), Попова Алексея (6 «А»), Савчука Тараса (6 «Б»), Дикова Дмитрия (6 «Б») и Холодного Владимира (7 класс).

17 ноября 2014 года. Олимпиада по физической культуре. Поздравляем победителя Кравчука Андрея (7 класс) и призёров олимпиады – Синькову Дарью (10 класс), Рамадан Дарину (11 класс), Морозову Александру (7 класс), Дудченко Надежду (7 класс), Казачка Владимира (8 класс). Олимпиада по обществознанию. Поздравляем победителя Байнякшину Варвару (10 класс) и призёров олимпиады – Михович Валерию (7 класс), Дёмину Виолетту (8 класс), Дружинину Евгению (9 класс), Голоктионову Екатерину (10 класс) и Мулишеву Юлию (11 класс).

13 ноября 2014 года. Олимпиада по английскому языку. Поздравляем призёров – учениц 8 класса Пимонову Татьяну и Перкату Юлию.

11 ноября 2014 года. Олимпиада по русскому языку. Поздравляем призёров олимпиады – Червоную Юлию (11 класс), Лазаренко Викторию (11 класс) и Лазаренко Инну (11 класс). Олимпиада по экологии. Поздравляем победителя Ватутину Лилию (10 класс) и призёра олимпиады – ученицу 9 класса Дружинину Евгению.

31 октября 2014 года. Олимпиада по химии. Поздравляем лауреата олимпиады Голоктионову Екатерину (10 класс). Олимпиада по литературе. Поздравляем призёров олимпиады Лазаренко Викторию (11 класс) и Лазаренко Инну (11 класс).

30 октября 2014 года. Олимпиада по истории. Поздравляем победителей Лазаренко Викторию (11 класс) и Лазаренко Инну (11 класс) и призёров олимпиады Дёмину Виолетту (8 класс) и Стаценко Викторию (10 класс).

28 октября 2014 года. Олимпиада по физике. Поздравляем лауреата среди учащихся 7-х классов Дикова Дмитрия (обучается в 6 «Б»).

23 октября 2014 года. Муниципальный этап региональной олимпиады по кубановедению. Поздравляем призёров Дёмину Виолетту (8 класс) и Ватутину Лилию (10 класс).

21 октября 2014 года. Муниципальный этап региональной олимпиады по политехнической физике. Поздравляем победителя Лазаренко Инну (11 класс) и призёра Лазаренко Викторию (11 класс).