Об итогах школьного этапа Всероссийской и региональных олимпиад в 2014 году

Во исполнение приказа министерства образования и науки Краснодарского края от 02.09.2014 года № 2955 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2014 - 2015 учебном году» и приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 12 сентября 2014 года № 499 «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2014-2015 учебном году» с 24 сентября по 01 ноября 2014 года проведён школьный этап региональной олимпиады школьников по журналистике, кубановедению, математике (5-8 классы), политехнической физике, а также школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, астрономии, биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, литературе,

математике (9-11 классы), искусству (МХК), немецкому языку, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), обществознанию, праву, русскому языку, технологии, физике, физической культуре, химии, экологии, экономике.

Согласно протоколам заседаний жюри школьного этапа, во Всероссийской олимпиаде приняли участие 1129 учащихся (по алфавитному списку – 160 учащихся 5-11 классов). Количество победителей составило 123, количество призёров – 224 (по алфавитному списку – 104 учащихся).

Согласно протоколам заседаний жюри школьного этапа, в региональных олимпиадах (кубановедение, журналистика, политехническая физика) приняли участие 65 учащихся (по алфавитному списку – 23 учащихся 8 – 11 классов).  Количество победителей составило 9, количество призёров – 12 (по алфавитному списку – 16 учащихся).

Всего в школьном этапе Всероссийской и региональной олимпиады приняли участие 1194 учащихся 5 – 11 классов (по списку – 160 учащихся). Всего количество победителей составило 132, количество призёров – 240 (по алфавитному списку – 104 учащихся).

Список победителей и призёров школьного этапа размещён в файловом архиве сайта.